Рефинансирование потреб. кредита Юр. лица

О нас Форумы Реструктуризация Реструктуризация долга юридического лица Рефинансирование потреб. кредита Юр. лица

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Donaldket 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор

Форумчане, не для себя так сказать, но помочь хочется.. Темы подходящей не нашёл..
    От товарища услышал про желание рефинансировать , если я правильно понял, взятый им потреб кредит под 20% годовых на своё ИП. Какие сейчас есть варианты облегчить жизнь и у каких банков?

RE “взятый им потреб кредит под 20% годовых на своё ИП”
    Потреб кредит не бывает ни на юр. лицо,не на ИП. Он потому и называется “потребительским”,а не коммерческим.

Если нет зарплатных банков, то ниже 19% фиг найдешь.

RE “Потреб кредит не бывает ни на юр. лицо,не на ИП. Он потому и называется “”потребительским””,а не коммерческим X”
    Вот я тоже об этом подумал, но спасибо за ЛикБез.
    RE “Если нет зарплатных банков, то ниже 19% фиг найдешь X”
    Что реально сейчас для малого бизнеса такие ставки? Кто ж туда за таким процентом идёт? (НУ кроме моего товарища)

Donaldket
    Участник

http://eddolmer.suwenir.ru
    Устройство для завертывания
    Золотистые блинчики с творогом, аппетитные румяные голубцы, аккуратные сочные долмы,– все любят эти домашние блюда. Однако их приготовление занимает немало времени, а внешний вид блюда не всегда удовлетворяет хозяйку. Но теперь, появилось устройство, которое поможет вам и вашей семье быть довольными любимыми блюдами и радовать ими себя намного чаще!
    Быстро, легко и вкусно вместе с Долмер!
    «Долмер» – уникальное устройство для завертывания долмы и голубцов, благодаря которому процесс приготовления трудоемких блюд превращается в удовольствие.
    Он не требует наличия каких-либо специальных навыков, с ним справится любая хозяйка.
    «Долмер» станет настоящим помощником на кухне, к тому же он имеет привлекательный дизайн и небольшие размеры.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.