Текущие платежи в банкротстве физлиц

О нас Форумы Банкротство Банкротство физических лиц Текущие платежи в банкротстве физлиц

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Панфилова 5 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Что такое текущие платежи в банкротстве, которые надо платить?

Текущие платежи – денежные обязательства возникшие после возбуждения дела о банкротстве.
    В реестр не включаются. В прцедурах платятся.

я вчера оплатила квартплату за февраль-март( плачу отдельно, более 5 лет отделила свой счёт)

а кварплату за февраль можно платить?- незнаю, она обычно платится в начале марта за февраль, а реструктуризацию ввели 14 января
    или что я должник жкх с 1 по 14 февраля теперь и их по букве в реестр надо?

После введения процедуры я день потратила на то,что бы коммунальщики знали,о том что я банкрот,написала заявление на каждого начальника,приложила копии решения и выписку из реестра, а кому то послала по почте. в прожиточный минимум ТП не включаются, то что я например оплачиваю домашний телефон,по квитанциям накопилось тысяч на 5, в конце процедуры отдала Фу,он эти деньги может вытащить из конкурсной массы.и забрать себе как премию.

Оплата жилищно-коммунальных услуг в прожиточный минимум входит. Так что уважаемые должники, оплатой текущей коммуналки мозг ФУ не парьте!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.